Александр Серов закрутил роман с экс-участницей «Дома-2»

Даша Друзьяк строит амбициозные планы по поводу новых отношений.
30 Августа 2018
Даша Друзьяк
Даша Друзьяк
Фото: Инстаграм*

Александр Серов начал встречаться с экс-участницей популярного реалити-шоу «Дом-2» Дарьей Друзьяк. Как сообщает woman.ru, певец дал девушке ключи от одной из его квартир. «Мне очень повезло. Всегда мечтала познакомиться с мэтром. Помню, как в детстве слушала его песни, стояла перед зеркалом и представляла себя на большой сцене. А когда поговорила с Александром Николаевичем и рассказала ему о своей нелегкой судьбе, артист решил помочь мне», — цитирует Дашу портал со ссылкой на «Мир реалити-шоу «Дом-2». Помимо этого артист решил помочь Друзьяк исполнить ее давнюю мечту и пробиться в шоу-бизнес.

Последнее время имя эстрадной звезды не сходит со страниц светской хроники. Часто инфоповоды для СМИ дает сам артист. Например, став участником шоу «Секрет на миллион», он ответил на последний вопрос Леры Кудрявцевой. По правилам шоу, в конце героям предлагают раскрыть свой главный секрет, за ответ на который им полагается выигрыш в один миллион рублей. Большинство знаменитостей, уже снявшихся в программе, отказываются огласить свою тайну. Но Серов был максимально честен с телезрителями. «Секретом на миллион» оказалась 28-летняя внебрачная дочка Серова.

Много лет назад у него был роман с некой поклонницей Валентиной, решившей непременно от него родить ребенка. Чтобы забеременеть, по словам народного артиста, она на одном из свиданий прибегла к хитрости. «Я лежал в релаксе, повернулся к ней и увидел такую картину: она собирает в специальную пробирку мой биоматериал, ну и направляет его куда следует. Помню, что я разозлился и назвал ее сумасшедшей», — заявил Серов. О том, что эксперимент увенчался успехом, он узнал только через десять лет. Тогда экс-возлюбленная сама всё рассказала артисту, но взамен не требовала с него ни алиментов, ни участия в воспитании. Взрослую внебрачную дочку Александра зовут Алиса, она живет в Штатах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог