«Узнала, что такое дно»: почему Мельникова ушла от Смольянинова

«Узнала, что такое дно»: почему Мельникова ушла от Смольянинова

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ей просто надело жить с придурком и алкашом,о чём она вообще думала когда замуж выходила

  • #
    Череп-4946, тоже удивляюсь. Вроде адекватная, и так нарваться. Может, сильно влюблена была попервах и надеялась, что изменит его. Типичное заблуждение влюблённой женщины.

  • #
    Ага. Все ходят с табличками :"я -алкаччч, не подходите ко мне". Судя по странностям самой Даши, с ней тоже было нелегко.


  • #
    Родители же не учат такому варианту, что если воздыхатель дочери любит выпить и тусовки, то стоит держаться подальше от такого потенциального жениха. К этому прибавляется, что "на свои грабли наступает каждый сам". Плюс, к этому.. "что любовь зла, полюбишь и того, кому еще в сказках говорили:" "не пей, Иванушка, козленочком станешь"".

  • #
    Очень жаль, хорошая была пара с виду, ксожелению, что внутри семьи проходит знают только двое.

  • #
    Да, вы видели, как Смольянинов, повел себя на "Последнем герое"? Истеричный, самовлюбленный, пафосный нарцисс! Ему, не помогла команда, которая приплыли на остров, так он, закатил такую истерику....отделился от команды, и былю в итоге, сразу выгнан. Тогда, мелькнула мысль, как с ним живёт Дарья и дети. Он, не адекватный товарищ, да ещё со звездой во лбу, и без мозгов от слова вообще.

  • #
    Может,и употребляет...ребенок с особенностями развития ведь не родился просто так

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение