Полная версия сайта
Уволен! Анастасия Волочкова  сменила водителя

Уволен! Анастасия Волочкова сменила водителя

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот и ещё одного изнасиловала в извращённой форме и уволила

  • #
    Через год все повторится, она думает, что водитель с ней по любви и не понимает что за удовольствия нужно платить. Какие претензии с ее стороны к водителю?

  • #
    Ну и мужики пошли, сплошные альфонсы и аферисты(((( А женщины вместо солидарности и сочувствия ерничают, каждая считает себя умнее и мудрее, а на самом деле может запросто попасть в подобную историю.

    • > Зонтик-8240
      #
      Зонтик-8240, да, я тоже удивлена желчности комментаторов

    • > Зонтик-8240
      #
      Зонтик-8240, Думаю, что не каждая женщина может попасть в такую историю. Ну если ее умственные способности, воспитание и моральные устои как у Волочковой, тогда да, может быть.


  • #
    Так дуре и надо

  • #
    Ну машинку-то она не сменила! Всё тот же подаренный таинственным кавалером Майбах! Вообще-то мне кажется, что слухи о том, что она встречается с мужиками за деньги - чистая правда. Разовое свидание с богатым мужиком - машина. Ещё одно - баня. А ежедневно - спит с водителем, совсем уж никчемным мужичком.... Бедная.... Мне кажется, дочь уже всё понимает и очень скоро просто будет стыдиться матери.

  • #
    Новый водитель тоже будет допущен до ”комиссарского тела”?...

  • #
    Какой кошмар( почему журнал пишет про всяких Волочковых, Бузовых, каких то бездарных певичек и тд, а про смерт солиста Линкин Парк не написали до сих пор! Совсем скатились до уровня желтой прессы... только и можете писать про бездарностей, кто с кем спит, кто кого родил и пиарить чьих-то детей. Очень неприятно удивлена! Конечно же, имхо. Разочарована

    • > Рубашка-3633
      #
      Рубашка-3633, +1!

    • > Рубашка-3633
      #
      Рубашка-3633, +++++++

  • #
    Анастасия живой пример поговорки "простота хуже воровства". Ну нельзя же быть до такой степени открытой! Пора бы уж и того.. Мне лично, она симпатична - безвредная, добрая, но! молчи иногда, Настя, пожалуйста, тсс...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение