Анастасия Волочкова рассказала, на что люди готовы пойти ради нее

Балерина напомнила, что она — верующий человек.
13 Июля 2017
Анастасия Волочкова
Фото: архив "7Дней"

Чем только Анастасия Волочкова не эпатировала, не умиляла и не раздражала своих поклонников. Было, пожалуй, все: скандалы на почве ревности, непонимания и зависти, провокационные фотографии, на которых Волочкова позирует в нескромных позах или даже почти без одежды.

На это раз звезда снова громко дала о себе знать, но никакой пошлости в действиях известной танцовщицы не было. Наоборот, Волочкова показывает свою религиозность, демонстрируя смирение и наивность.

В Греции Анастасии подарили икону, которую специально написали за два дня до приезда скандальной балерины.  «Невероятное чудо... Добрые представители компании-туроператора позавчера организовали для меня путешествие на исторический остров Корфу. Путь был непростым. Единственное, о чем я попросила, так это о том, возможно ли найти икону святой мученицы Ариадны?.... Для моей дочки. Это редкая икона, — говорит Волочкова. —  Но привезли меня в аэропорт, и я расплакалась от одного нюанса. Дело в том, что специально для моей дочери икону святой Ариадны написали в монастыре святой Анастасии за два дня.  Вот это люди!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог