Утяшева показала проникновенное видео с Волей в годовщину их свадьбы

Звездная пара не скрывает нежных чувств друг к другу.
24 Ноября 2020

Ляйсан Утяшева и Павел Воля считаются одной из самых крепких и нескандальных пар отечественного шоу-бизнеса. Артистам, отметившим 23 ноября восьмую годовщину свадьбы, удается не только сохранять нежные чувства друг к другу, но и оказываться вне скабрезных сплетен и слухов, частенько появляющихся о других знаменитостях.

Возможно, так происходит потому, что юморист и гимнастка по-настоящему влюблены, и Ляйсан в очередной раз наглядно это продемонстрировала, выложив в честь памятной даты видео с Волей, смонтированное из двух их совместных фотосессий.

«8 лет как официально мы стали ячейкой общества. А сколько до этого лет, месяцев, дней, часов, минут счастья, уже не сосчитать. Мы в открытом космосе без скафандра. И без масок. На нас не влияет гравитация! Павел, ты мой электрический сон. И я не хочу просыпаться...» — обратилась Утяшева к супругу.

В ролике же звучит голос Воли, читающего проникновенное стихотворение о любви собственного сочинения. «Все влюблённые — святые! Это правда, это точно. Между ними запятые. Ведь в любви не нужно точек…» — декламирует резидент Comedy Club.

К слову, вскоре видео появилось и на странице Воли, который честно признался, что изначально хотел разместить у себя другое фото в годовщину свадьбы, но ролик Ляйсан ему больше приглянулся: он лучше отражает суть их отношений. Также артист пообещал устроить для жены какое-то личное поздравление «тет-а-тет».

Напомним, Воля и Утяшева поженились в ноябре 2012 года. Спустя год пара впервые стала родителями — на свет появился их сын Роберт, а спустя еще год у них родилась дочь София.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог