Ушел из «Дома-2» и пришел к Бузовой: Манукян объявил о важном шаге

Блогер сделал неожиданное заявление.
Давид Манукян — фото
Давид Манукян
Фото: предоставлено Пресс-службой

30-летний Давид Манукян на днях объявил о смене места работы. Блогер уволился из реалити-шоу «Дом-2», где выступал в роли ведущего последние два года, и нашел себе другое занятие. Сначала он отказывался посвящать поклонников в детали, но после подписания нового контракта признался, что перешел на ТНТ.

«DAVA — новое лицо ТНТ. Контракт подписан. Новый этап. Новые проекты, которые мы готовим для вас, уже в скором времени. Для меня — это большая ответственность. Спасибо за доверие. Газуем дальше»,

— похвастался блогер.

В Сети признались, что трансфер Манукяна был ожидаем после его участия в шоу ТНТ «Выжить в Дубае», где он близко сошелся с Павлом Волей, Тимуром Батрутдиновым и другими звездами канала. Однако многие принялись рассуждать о том, как отреагирует Ольга Бузова на появление с ней рядом бывшего возлюбленного.

Все прекрасно помнят, какой скандал разгорелся, когда артистка ушла из «Дома-2», а Даву взяли на ее место. Подобную рокировку певица посчитала предательством и разорвала отношения со всеми бывшими коллегами, посмевшими хорошо поладить с блогером.

Сейчас Бузовой нет в России: она на месяц улетела в ЮАР на съемки нового сезона шоу «Звезды в Африке». Однако известие о Манукяне наверняка дойдет и до нее. Не исключено, что руководство канала сознательно выбрало время, когда Ольга будет в отъезде, чтобы избежать ее демаршей и истерик.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог