«Он отлично целуется!» Муцениеце решилась на признание о Манукяне

Вопросы о романе с блогером заставили её покраснеть от смущения.
Агата Муцениеце и Давид Манукян — фото
Агата Муцениеце и Давид Манукян
Фото: Социальные сети

Агата Муцениеце рассказала лучшей подруге о том, что её на самом деле связывает с бывшим женихом Ольги Бузовой. На днях Давид Манукян выпустил новый клип на песню «По барабану» с участием актрисы. Агата сыграла возлюбленную главного героя клипа, в финале которого пара страстно поцеловалась на камеру.

Фанаты решили, что Муцениеце согласилась на близость с Манукяном из-за реальных чувств. Ведь они могли бы «сыграть» поцелуй, как это обычно делают в кино, а не делать это по-настоящему. Эти выводы привели поклонников к мыслям о тайном романе двух звезд.

Агата прямо не опровергает слухи об интрижке с Давидом, но делать никакие заявления на эту тему пока не хочет. Актриса дала только один комментарий о страстном поцелуе с блогером, отметив его мастерство в этом деле. Этим с публикой поделилась подруга Муцениеце, с которой она провела накануне вечер в ресторане.

«Агата говорит, что целуется отлично»,

— передала Алекса слова звездной подружки.

Стоит отметить, что Манукян тоже не признается, какие его отношения с Муцениеце. Ранее ходили слухи, что он встречается с певицей Мари Краймбрери. Еще в начале года исполнительница публиковала совместные фото с блогером.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог