«Учитель от Бога»: Собчак показала темнокожего наставника сына

Ведущая доверила обучение Платона иностранцу.
24 Ноября 2020
Сын Ксении Собчак со своим наставником по имени Треволта
Сын Ксении Собчак со своим наставником
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак похвасталась, как повезло её сыну: он с ранних лет занимается английским с носителем языка.

Ведущая рассказала, что обучением Платона занимается Траволта, который основал в России школу для детей. «Он учитель от Бога, он стал и личным наставником, и в школе нам очень нравилось», — рассказала телезвезда. На своей официальной странице в Инстаграме* Собчак поделилась совместным фото сына с педагогом.

Ксения поделилась трогательным снимком, сделанным минувшей осенью. Платон стоит с букетом осенних листьев, а рядом с ним, наклонившись к камере, — его темнокожий наставник. «Чудесный малыш, видно, что привязан к учителю», — обсуждают в Сети кадр фанаты Собчак.

Буквально на днях Платон, напомним, отметил свой четвёртый день рождения. Ксения устроила для сына сюрприз: переоделась в ослика и вручила имениннику укулеле. Своим видом она вызвала бурную реакцию бывшего мужа — Максима Виторгана, пришедшего в гости по случаю праздника. Позже супруги отметили важное событие в жизни Платона ещё и в ресторане.

Совсем скоро Собчак переедет с сыном в новый дом. На днях она рассказала, что строительство её нового особняка уже подходит к концу. В нём будут терраса, несколько спален, просторная гостиная, а также бассейн и зона СПА. Сейчас в жилище звезды идут последние работы по отделке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог