У Водонаевой сдали нервы на карантине

Телеведущая призналась, что выводит ее из себя.
27 Апреля 2020
Алена Водонаева
Фото: Инстаграм*

Алена Водонаева призналась, что последнее время с трудом выдерживает режим самоизоляции. Она часто плачет, а причиной ее расстройства чаще всего являются сын Богдан и любимый домашний питомец — кот породы мейнкун по кличке Эскобар.

Телеведущая призналась, что не сдерживает слезы только, когда остается в одиночестве. «Посижу тихо в своём потайном углу, слёзы полью, маме позвоню, с котом поговорю и вроде полегче становится. С 13 марта этого года я не видела никаких других людей, кроме сына и курьеров через видеокамеру квартиры, — рассказывает Алена. — Не думала, что мне — социапату и интроверту — будет не хватать простого человеческого общения».

Водонаева признается, что тоска налетает ее в основном из-за того, что, когда она уберет всю квартиру, Богдан и Эскобар могут все испортить. «Через полчаса обязательно что-нибудь натворят так, что надо убирать заново. Сейчас например, у меня вся спальня в кошачьей мяте ( сухой и мелкой ) — Эскобар порвал свою игрушку — мышь с этим наполнением, — делится звезда.

Впрочем, Водонаева считает, что слезы дают ей разрядку. Ее рецепт от грусти на карантине – это пять минут поплакать и осознать, что кому-то в этом мире гораздо хуже, чем ей самой. «Потом умыть лицо и идти дальше убирать кошачью мяту с паркета, готовить обед, прибирать квартиру, общаться с ребёнком и ждать, когда закончится весь этот ужас», — подводит неутешительный итог знаменитость. К слову, поклонники Алены сказали, что ничего плохого в том, чтобы иногда поплакать нет. Лучше выпускать нахлынувшие эмоции, а не держать их в себе. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог