У сына Розы Сябитовой роман с ровесницей матери

Сваха Роза Сябитова стала героиней программы «Наедине со всеми» Юлии Меньшовой.
23 Декабря 2013
Роза Сябитова
У сына Розы Сябитовой роман с ровесницей матери
Фото: syabitova (Facebook* Розы Сябитовой)

Сваха Роза Сябитова стала героиней программы «Наедине со всеми» Юлии Меньшовой. В ходе беседы с ведущей Роза рассказала, что помогает своим детям с выбором вторых половинок и контролирует их личную жизнь.

Сябитова призналась, что ее сын Денис живет с женщиной, которая намного старше его: «Мой сын живет с женщиной, почти моей ровесницей. Так сказать, нагуливает аппетит, готовится к семейной жизни. Я считаю, что только взрослая женщина способна научить моего сына отношениям. Пускай сейчас учится! А невесту я ему уже подготовила». 

Зрителей и Юлию Меньшову впечатлило такое откровение. Без доли смущения Роза продолжила свой рассказа: «Два года назад сын заявил мне, что хочет жениться на своей девушке. На это я сказала, что отныне тема финансов закрыта, ведь ты уже готов жить взрослой жизнью. Денис подумал день и ответил: «Нет, мама, пока не готов!»

Напомним, недавно Роза Сябитова удивила поклонников новой фотосессией.

18 декабря на страницах ее микроблога в Facebook* появились фотографии, на которых ведущая предстала в образе роковой женщины. На первом снимке она сидит в роскошном белом кресле в длинном красном платье с глубоким разрезом на ноге и драпировкой в зоне декольте. Стилисты сделали Розе вечернюю прическу и яркий макияж с акцентом на красные губы. 

На следующем фото телесваха позирует в весьма откровенном платье. Полупрозрачная ткань наряда, расшитая пайетками, и декольте сделали образ ведущей дерзким и сексуальным. 

«Вчера на съемках для проекта «Ясные» (роман Юлии Басовой). Рабочие моменты. Еще раз благодарю ребят за оперативность и профессионализм! И спасибо Ане Смирновой за прекрасные наряды», — прокомментировала снимки Сябитова. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог