Сябитова ответит на вопросы, которые боятся задавать

Известная сваха Роза Сябитова отныне будет делиться полезными советами не только на программе «Давай поженимся», но и в рамках своей рубрики на радио.
09 Сентября 2013
Сябитова ответит на вопросы, которые боятся задавать
Фото: syabitova(Facebook*)

Известная сваха Роза Сябитова отныне будет делиться полезными советами не только на программе «Давай поженимся», но и в рамках своей рубрики на радио. Об этом Роза сообщила 9 сентября на страницах своего микроблога в Facebook*: «С сегодняшнего дня начинаю вести свою рубрику в рамках утреннего шоу «Весна в доме», где отвечаю на вопросы, которые порой боятся задавать, но без ответов, на которые невозможно двигаться вперед!»

Напомним, недавно Роза Сябитова попыталась отговорить телеведущую Викторию Лопыреву от замужества. На съемках одного из телешоу собеседницей Виктории стала известная телесваха. В процессе разговора Лопырева постаралась узнать мнение Розы о жизни с мужчиной-спортсменом и найти все «за» и «против». 

Фотографию, сделанной в процессе беседы, Виктория опубликовала в своем микроблоге. «Поговорили с Розой на тему «замуж за спортсмена». Много доводов против и лишь один «за» – это любовь. В любом другом случае лучше найти представителя другой профессии. Жить по расписанию крайне неудобно», – прокомментировала снимок модель.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог