Роза Сябитова привела дочку и сына на Первый канал

Похоже, телесваха Роза Сябитова не только настоящий специалист по семейным отношениям, но и отличная хозяйка.
10 Сентября 2013
Роза Сябитова с дочкой Ксенией и сыном Денисом в кулинарной программе «Время обедать»
Фото: syabitova(Facebook*)

Похоже, телесваха Роза Сябитова не только настоящий специалист по семейным отношениям, но и отличная хозяйка. 9 сентября Роза вместе с дочкой Ксенией и сыном Денисом приняла участие в кулинарной программе «Время обедать» на Первом канале.

Этой новостью Сябитова поделилась с поклонниками на страницах своего микроблога. Звезда опубликовала фотографию, на которой она стоит в обнимку с детьми и ведущими передачи Наташей Королевой и ее мамой Людмилой Порывай. «Вчера была героиней программы «Время обедать». Чудесная программа получилась! Во многом потому, что поддерживали меня на этот раз мои любимые дети! А кого как ни детей мы хотим накормить повкуснее, посытнее и поздоровее?.. Все самое лакомое и полезное — им! А что именно я готовила, не скажу. Смотрите на Первом канале», — заинтриговала поклонников Сябитова.

Напомним, недавно стало известно, что Роза Сябитова станет ведущей собственной рубрики на радио. «Начинаю вести свою рубрику в рамках утреннего шоу «Весна в доме», где отвечаю на вопросы, которые порой боятся задавать, но без ответов, на которые невозможно двигаться вперед!» — рассказала Роза на своей странице в Facebook*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог