«У нас всё идеально»: Сергей Селин рассказал, какими сюрпризами его радует жена

Актёр уже 15 лет счастлив во втором браке.
Ольга Мялова
|
12 Апреля 2023
Сергей Селин
«У нас всё идеально»: Сергей Селин рассказал, какими сюрпризами его радует жена
Фото: Photoagency Interpress/Global Look Press

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Сергей Селин раскрыл детали своей супружеской жизни. Его второй брак, с Анной, длится уже 15 лет. Когда они познакомились, девушке было всего 17 лет, а исполнителю роли Дукалиса – 41 год.

Сегодня Анна и Сергей воспитывают двоих детей – Марию и Макара. Как признался актёр в беседе с «Пятым каналом», в семье царят идеальные отношения. Не обходится без разногласий, но они с Анной всегда стараются идти навстречу друг другу. А в случае ссоры, стараются выяснять отношения так, чтобы дети их не слышали.

«Поскольку мы живем в двухэтажной квартире, то у нас есть возможность уединиться. Дети на втором, мы на первом. Ругайся, сколько влезет»,

 — рассказал Сергей.

Также артист сообщил, что жена старается радовать его сюрпризами. Например, однажды она подарила ему полет на воздушном шаре. Это было так: во время отдыха в Испании Анна предложила Селину сесть в машину, завязала ему глаза, а когда он снял повязку – оказалось, что оба уже находятся в небе.

В свое время актер и сам делал сюрпризы для юной избранницы. Он ухаживал за студенткой Университета МВД почти два года. Перед каждой встречей Сергей покупал для девушки мягкую игрушку. «Такая была это хорошая… Даже не традиция», — с ностальгией вспоминает «Дукалис».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог