Сергей Селин рассказал о ДТП с его участием

Актер пожалел виновников дорожного инцидента.
10 Сентября 2018
Сергей Селин
Сергей Селин
Фото: Сергей Иванов

Шоком для поклонников Сергея Селина, прославившегося после роли Дукалиса в сериале «Улицы разбитых фонарей», обернулось сегодняшнее утро. В Интернете появилась информация, что актер попал в автомобильную аварию. Подробностей инцидента не сообщалось, что заставило фанатов тревожиться за судьбу артиста еще больше. Сергей вышел на связь и рассказал, что случилось на самом деле.

По словам актера, в его машину въехал белый автомобиль марки «Хендай Солярис». Авария произошла в самом центре Санкт-Петербурга — на площади восстания. «Это просто классика жанра. «Запорожец» вдруг влетает в «Мерседес», — рассказал Селин издательству «Комсомольская правда». — Мы стояли на перекрестке, горел красный сигнал светофора, а в это время нам в зад въехал белый седан».

Артист испугался, но не за себя, а жену, сидящую рядом. Вдвоем супруги ехали в магазин, чтобы купить парту для дочери, которая в этом году пошла во второй класс. По словам Сергея, сотрудников ГИБДД он дожидаться не стал. Во-первых, ему было очень жаль времени, которое он был бы вынужден провести, ожидая полицейских. Во-вторых, он пожалел виновников аварии, которые на днях приехали из Узбекистана. «ГАИ я вызывать не стал, — комментирует Селин. — Да и зачем это надо? Люди торопились на работу и уже начали нетерпеливо сигналить нам, а моя машина почти не пострадала. После столкновения, я вышел из машины и отчитал двух рыдающих парней, за то, что гоняют на красный сигнал. Но их даже жалко стало — ребятам придется долго восстанавливать свою «лошадку». Передняя часть их машины сильно разбита». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог