«У меня была мечта»: Подольская получила очень дорогой подарок от мужа

Певица рассказала, чем её порадовал Владимир Пресняков.
Наталья Подольская — фото
Наталья Подольская
Фото: Instagram*.com

Владимир Пресняков недавно исполнил мечту своей жены Натальи Подольской. Как оказалось, певица давно хотела получить в подарок часы от известного ювелирного бренда. Ценник на желанный аксессуар «кусался» — на покупку нужно было потратить от 500 тысяч до десяти миллионов рублей. Артистка решила, что рождение второго сына является хорошим поводом для такого дорогого подарка.

Муж вручил исполнительнице именно те часы, которые ей давно хотелось иметь в коллекции. Наталья была счастлива, что Владимир оказался таким внимательным и щедрым.

Как рассказывает Подольская, её супруг после появления в семье второго ребёнка сильно изменился. Пресняков стал более серьёзным и ответственным. По словам певицы, он много занимается со старшим сыном Артемием, пока она занята заботой о пятимесячном Иване.

«Муж мне невероятно помогает: он полностью взял старшего Тёму на себя, у них там какие-то свои мужские занятия»,

— цитирует певицу КП.

Наталья поделилась также дальнейшими планами на материнство. Певица честно призналась, что изначально мечтала о рождении именно двух детей. Она прикладывала много усилий, чтобы претворить планы в жизнь. Если супругам посчастливится, то в их семье появится ещё один ребёнок, но только при условии, что это произойдет без стресса для Подольской.

Напомним, что декретный отпуск певицы закончился ещё в конце февраля. Когда Наталья уезжает на работу, то за младшим сыном артистки приглядывает её мама Нина Антоновна, а также няня.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог