«Меня прикроют»: Подольская выйдет из декрета через четыре месяца после родов

Певица решилась оставить новорожденного сына.
Екатерина Нечаусова
|
17 Февраля 2021
Наталья Подольская с сыном
Наталья Подольская с сыном
Фото: Instagram*
Наталья Подольская с детьми
Наталья Подольская с детьми
Фото: Instagram*

38-летняя Наталья Подольская объявила, что в конце февраля закончится ее декретный отпуск и она вновь вернется к работе. Артистке придется поручить новорожденного сына Ивана заботе бабушки и няни, что ее немного пугает, но засиживаться дома жена Владимира Преснякова не хочет.

Подольская рассказала, что уже активно планирует свой график, и с конца февраля у нее начнутся выступления, так что ей придется оставлять кроху, которому 22 февраля исполнится четыре месяца, на целый день.

«Намечается рабочий график уже на конец февраля — начало марта, и он (график) очень желанный, ведь я всю жизнь работаю и очень люблю свою работу!.. Но как справиться с наплывами паники, как оставить своего новорожденного ребенка на целый день! На целый! С утра до вечера», — объяснила певица.

В отсутствии Натальи вся забота о малыше ляжет на плечи ее мамы Нины Антоновны и няни. Для Подольской это уже привычная ситуация, ведь точно так же рос ее старший сын Артемий.

«Бабушка и няня меня прикроют, и я понимаю, что они справятся. Ведь с Темой справлялись. Просто хочется обрести дзен и наслаждаться всеми процессами — и рабочими, и материнскими», — добавила звезда эстрады.

К слову, хоть Подольской и помогут заботиться о новорожденном Иване, но ей, конечно, первое время будет непросто совмещать работу и уход за малышом, который пока требует внимания круглосуточно. К примеру, буквально на днях артистка жаловалась, что почти не спит ночью из-за того, что у ребенка колики. Владимир Пресняков старается помогать супруге, но он сам постоянно занят, поэтому делает это не часто.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог