У Даны Борисовой проблемы с лицом

Поклонники заговорили о преждевременной старости телеведущей.
14 Июня 2016

Похоже, даже Дану Борисову, вечно молодую и цветущую, коснулась тема старости. В последнее время 40-летняя телеведущая публикует фотографии, на которых она выглядит не лучшим образом: у нее неровная кожа лица, видны пятна пигментации, припухлость вокруг глаз, раздражение возле губ. Внимательные подписчики сразу увидели изменения и поспешили об этом написать: «Она же стареет!», «Ужасное фото! Возьми себя в руки», «Что с ее кожей? Она отвратительная». Правда, некоторые поклонники Даны сделали вывод, что это просто неудачная обработка фотографии в фотошопе, а на самом деле Борисова прекрасно выглядит.

Но если у телеведущей действительно проблемы с лицом, то почему же она не обратится к хорошему косметологу? Ведь Борисова сама с недавних пор работает пиар-менеджером в одной известной столичной клинике пластической хирургии.

Возможно, из-за изменений в личной жизни (Дана Борисова после года замужества развелась с бизнесменом Андреем Трощенко) телеведущая стала плохо выглядеть. Ведь несмотря на то, что развестись с супругом было делом давно решенным, она все равно переживала. и это отразилось на ее лице. «Меня можно поздравлять с окончанием брака, — рассказала тогда 7days.ru Дана. — Я благодарна Андрею за то, что мы сумели развестись без ссор и дрязг. Это будет подарком к моему 40-летию».

Свой день рождения телеведущая, кстати, отметила на прошлой неделе. И намекнула поклонникам, что провела этот день в компании с новым возлюбленным, которого она пока не представила общественности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог