У Бибера проблемы с поведением из-за лекарств?

Певец принимал таблетки для набора мышечной массы.
26 Января 2014
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Фото: Splash News/All Over Press

Американские таблоиды не устают обсуждать происшествие 23 января – Джастин Бибер (Justin Bieber) был арестован за участие в уличных гонках и вождение в нетрезвом состоянии.

Один из вопросов, волновавших поклонников артиста больше всего, - что именно стало причиной такого поведения исполнителя? Как стало известно порталу The Sun, большое влияние на психику певца могли оказать медикаменты, которые он принимал с целью нарастить мышечную массу. Таблетки, которые пил Бибер, обычно используются для выращивания лошадей, а у людей могут вызывать психологические проблемы.

Напомним, 23 января Бибера задержали в 4 утра на одной из улиц жилого района Майами, где гонки недопустимы. Он находился за рулем арендованного Lamborghini. Изначально причиной задержания певца было превышение скорости: Бибер и его приятель, рэппер Халил соревновались на Lamborghini одинакового цвета и ехали со скоростью 60 миль в час, что в два раза превышало разрешенную скорость на данном участке. После задержания Джастина попросили пройти тест на трезвость, показавший что певец был пьян (по словам представителей полиции, нетрезвое состояние артиста было более чем очевидно). Бибер заявил, что принял перед поездкой медикаменты, признался, что находился под воздействием легких наркотиков и «выпил пару кружек пива». Кроме того, певец сопротивлялся аресту, отказываясь вынуть руки из карманов и вел себя крайне неуважительно по отношению к представителям полиции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог