Леди Гага высказалась в поддержку Бибера

Скандал с участием певца вызвал негативную реакцию многих звезд, а одна из радиостанций отказалась транслировать его песни.
24 Января 2014
Леди Гага
Леди Гага высказалась в поддержку Бибера
Фото: Splash News/All Over Press

Очередной скандал с участием Джастина Бибера (Justin Bieber) вызвал значительный резонанс. Поведение 20-летнего певца стало главной темой всех американских ток-шоу и газетных заголовков. И это неудивительно: например, Шерон Осборн (Sharon Osbourne), ведущая популярной американской программы «The Talk», признала, что Джастин имеет огромное влияние на молодежь. «Я искренне надеюсь, что Джастин ощутит на себе финансовое влияние этого и других инцидентов. Если поклонники перестанут после таких скандалов покупать его диски и ходить на его концерты, он наконец задумается о том, что надо взрослеть и что-то менять». Напомним, кстати, что дочь Шерон, Келли Осборн (Kelly Osbourne), дружит с Джастином – после разрыва помолвки Келли даже ходили слухи об их романе.

Примечательно, что одна из ведущих канадских радиостанций решила поступить именно так, как посоветовала Шерон, – Биберу объявлен «бойкот»: его песни, несмотря на их популярность, не будут транслироваться в радиоэфире до тех пор, пока певец не признает, что ему необходима профессиональная помощь, и не отправится в реабилитационный центр.

Джастин Бибер
Отец Бибера помогал сыну организовывать уличные гонки
Фото: Splash News/All Over Press
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Фото: Splash News/All Over Press

Однако, нашлись и те немногие, кто счел необходимым отнестись к провинившемуся Джастину с сочувствием. Леди Гага (Lady Gaga), начало карьеры которой тоже сложно назвать безоблачным (певица признавалась, что у нее были проблемы с алкоголем и наркотиками), призвала своих фанатов поддержать Бибера в этот сложный момент. На своей странице в соцсети Гага обратилась к «монстрам» (именно так она именует своих поклонников) с просьбой проявить сочувствие к Beliebers (армии поклонников Бибера): «Дорогие мои монстры, я знаю, что сейчас все вокруг говорят об аресте Джастина, в Интернете масса разговоров и осуждения. Каждый имеет право на свое мнение, а также на то, чтобы защищать себя, и я считаю, что мы должны сейчас поддержать Beliebers. Они, как и любые другие фанаты, заслуживают право поддерживать друг друга и Джастина и сохранять те отношения, которые создала его музыка. Мы не всегда понимаем поведение знаменитостей, потому что мы знаем далеко не все о том, что происходит в их жизни. Важно помнить, что Джастин – такой же человек, как и мы. Давайте проявим любовь и сочувствие».

Напомним, ранним утром 23 января Джастин Бибер был арестован за участие в уличных гонках в жилом районе и за вождение в нетрезвом состоянии. О подробностях скандального ареста Джастина Бибера читайте далее >>




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая