Джастин Бибер арестован в Майами

Бибера задержали на одной из улиц Майами. Он находился за рулем арендованного автомобиля Lamborghini.
23 Января 2014
Джастин Бибер арестован в Майами
Джастин Бибер арестован в Майами
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, 2014 год начался для 19-летнего певца Джастина Бибера (Justin Bieber) не совсем удачно: 14 января в его доме полицейские обнаружили наркотики, а 23 января артист был арестован за участие в уличных гонках и управление автомобилем в нетрезвом виде. 

Как сообщает телеканал NBC со ссылкой на правоохранительные органы Южной Флориды, Бибера задержали на одной из улиц Майами. Он находился за рулем арендованного Lamborghini. Другие подробности ареста пока что неизвестны. 

Напомним, 14 января в доме Джастина Бибера в Лос-Анджелесе был проведен обыск. Причиной для него стало заявление соседа, который пожаловался в полицию на Бибера и сообщил, что 19-летний певец забросал его дом яйцами. 

Шериф округа Лос-Анджелес заявил, что целью полицейских было найти видео с камер наружного наблюдения, запечатлевших хулиганский поступок Бибера. Однако во время обыска представители правоохранительных органов обнаружили в доме певца наркотические вещества, предположительно кокаин. Один из друзей Бибера (всего к моменту прибытия полиции в доме певца присутствовало около десяти человек) был арестован. Сам Бибер, как сообщил шериф, был задержан, но не арестован. Проведению обыска он не препятствовал. 

К слову, в марте 2013 года Бибер в интервью американскому журналу UsWeekly «покаялся за ошибки юности»: «Я молод и я совершаю ошибки. Это часть взросления. Иногда я поступаю неправильно, но я учусь на своих ошибках. Я знаю, кто я, и я не собираюсь позволять другим людям негативно на меня влиять. Я позитивный человек и я планирую оставаться таким. Я не идеален, но я пытаюсь становиться лучше. Я хороший человек, и у меня большое сердце. Я люблю Бога. Но я молод и хочу весело проводить время».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог