«Ты не был тварью»: Алиса Казьмина обратилась к Андрею Аршавину

Бывшая супруга футболиста теперь разругалась с матерью и первым мужем.
Ксения Яснова
|
07 Марта 2022
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина
Фото: @instagram*.com/arshavina_alisia_7/

Алиса Казьмина-Аршавина вернулась в интернет-пространство после нескольких месяцев отсутствия. За это время она успела сделать первую пластическую операцию, частично восстановившую ее утраченную в результате некроза внешность.

А еще она пересмотрела свое отношение к окружающим. Теперь бывшая журналистка считает врагами уже собственную мать и первого мужа Алексея Казьмина, утешавших ее после развода с футболистом.

А вот Андрея Аршавина она, напротив, теперь называет порядочным человеком и благодарит.

Фото: @instagram*.com/arshavina_alisia_7/

«Андрей, спасибо, что ты по закону со мной судишься и не был тварью, которая трогает детей. Потому что ты по-настоящему их любишь. И всегда считал, что детям лучше с мамой. И никогда ни одного плохого слова про маму им не сказал. Берегите себя и бойтесь того, кто совсем близко», 

 — написала Аршавина в Инстаграм*.

А еще она выставила свое фото после операции, под которым обратилась к своим нынешним недругам.

«Мама, я жива! У меня есть волосы и нос! Укладка и макияж! И живые глаза! И главное, я больше не боюсь ни тебя, ни мужа твоего, ни своего первого супруга, который хочет чужими руками отнять у меня жизнь. Леша, все, твое выступление окончено. Ты не Андрей, ты не любишь детей, но и бороться не умеешь. Ресурсов у тебя мало, есть только гнилая мотивация. И впереди у меня вторая пластика! Хотя считаю, что при весе 49 килограммов я и без второй пластики отлично выгляжу! И спасибо людям, которые встали горой за меня. Вы моя большая поддержка. Помогите мне и сейчас! Пусть дети увидят маму. А вот про свою маму, ее мужа и Казьмина скажу так: пусть ответят за тот ад, который устроили мне ни за что», 

 — категорична в своем негодовании Алиса.

Ранее она утверждала, что все ее проблемы начались из-за того, что ее собственная мать заразила ее сифилисом, и даже выставляла фотографии подтверждаюших заболевание результатов анализов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог