Даже мать родная отвернулась: экс-жена Аршавина осталась без помощи

Бывшая жена футболиста не смогла решить семейный конфликт.
Алиса Казьмина (Аршавина)
Фото: @arshavina_alisia/instagram*

Тяжело болеющая Алиса Аршавина, как утверждают источники, серьезно поругалась со своей мамой Натальей. Сообщается, что некоторое время назад между ними разгорелся конфликт. Якобы бывшая жена Андрея Аршавина подозревала свою мать в том, что та хочет сдать её в хоспис.

Семейная ссора привела к последствиям — судя по всему, родственники окончательно перестали общаться. Во всяком случае, в СМИ обратили внимание, что Наталья отписалась от страницы Алисы в соцсетях. Ходят слухи, что перед этим обиженная дочь съехала из дома, забрав с собой дочек.

«Ссора якобы началась с того, что Казьмина стала подозревать мать и старшего сына Алексея в желании сдать ее в хоспис. Экс-супруга футболиста настолько испугалась такой перспективы, что ушла из дома, забрав с собой младших дочек Есению и Алису»,

— пишет «Пятый канал» со ссылкой на Day.ru.

Алиса на связь с журналистами пока не выходит. Нет информации и о том, в каком состоянии находится многодетная мать, борющаяся со смертельным недугом.

Аршавина борется с редким аутоиммунным заболеванием, из-за которого у неё «провалился» нос и появились другие серьезные проблемы со здоровьем. Она по-прежнему ищет варианты лечения, хотя врачи один за другим отказываются браться за её случай. Напомним, что недавно экс-жена Аршавина пожаловалась, что футболист совсем забросил свою дочь Есению. По её словам, спортсмен вычеркнул ребенка из своей жизни. «Есения ему пишет, чтоб он помог мамочке и ей», — утверждает Алиса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог