Больная сифилисом Аршавина предоставила доказательства своего диагноза

Алиса утверждает, что близкие заразили её опасным заболеванием.
Алиса Аршавина - фото
Алиса Аршавина
Фото: Instagram*

Алиса Аршавина опубликовала в Сети положительный результат теста на нейросифилис. На этот шаг она пошла ради того, чтобы доказать всем, что её рассказ о борьбе с тяжелым недугом — не выдумка.

Несколько дней назад Аршавина выступила с заявлением, что её на протяжении года травили близкие люди. Якобы мать и бывший муж Алисы сговорились и подстроили её заражение. По её мнению, всё это было сделано для того, чтобы лишить её родительских прав и отправить на лечение в психбольницу.

«Я посажу тебя, тварь! Ты меня лица лишила, здоровья, детей — мамы красивой! Все положительное! Готовь адвоката, но не поможет! Ты сгниешь там, и я буду смотреть, как смотрела на меня ты!»

— цитирует Аршавину «Стархит».

Тут стоит уточнить, что многие сочли опубликованные файлы сомнительными. Дело в том, что в них не совпадают дата и отсутствует фамилия пациента. Есть подозрения, что Алиса разместила в Сети образец анализа, который взяла с сайта лаборатории. Помимо этого многих смущают резкие перепады настроения Аршавиной. Еще недавно она категорично высказывалась в адрес бывшего мужа, призывая его к ответу за отказ от общения с дочкой, а уже сегодня её главным врагом стала родная мама.

Ранее Аршавина объявила, что не так давно перенесла пластическую операцию. Экс-супруге футболиста восстановили нос, который «провалился» из-за аутоиммунного некроза. К слову, это заболевание нередко оказывает влияет на психику человека.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог