Цискаридзе честно признался, как получил работу на Первом канале

Артист балета относится к телешоу не так, как другие ведущие.
Николай Цискаридзе - фото
Николай Цискаридзе
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Николай Цискаридзе недавно стал новым ведущим шоу «Сегодня вечером» на Первом канале. Поначалу у него было легкое волнение по поводу того, как его примут зрители, но он быстро вжился в новую роль. В конце концов он бывший солист Большого театра, поэтому привык к таким «премьерам».

Цискаридзе уверен, что его взяли на телевидение из-за большого таланта. Он напомнил, что у многих ведущих нет никаких других заслуг, кроме съемок в эфире, а у него есть профессия, которой он продолжает посвящать всю свою жизнь, работая ректором Академии балета.

«Меня на телевидение пригласили как выдающегося персонажа из этой профессии, а не как мальчика, которого привели раскручивать 20-летнего. Понимаете, это разные вещи. У меня к телевидению другое отношение», — говорит Николай.

Он проводит аналогию с обедом, который у большинства телезвезд, по его мнению, является неполноценным.

«Понимаете, для меня любое участие в шоу — это удовольствие, это как бы… Это гарнир. Потому что у меня есть основное блюдо — это моя профессия. У них у всех — нет»,

— цитирует Цискаридзе «Пятый канал».

Напомним, что на роль ведущего шоу «Сегодня вечером» рассматривалось несколько кандидатур. Еще одним ярким претендентом на эту должность был Александр Олешко, но руководство канала сделало выбор в пользу харизматичного Цискаридзе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог