Идеально вписался: Николай Цискаридзе очаровал зрителей программы «Сегодня вечером»

Состоялись съемки программы «Сегодня вечером».
Юлия Маркова
|
22 Мая 2022
Николай Цискаридзе - фото
Николай Цискаридзе
Фото: Кадр видео

Смена ведущего на программе «Сегодня вечером» повлекла за собой перемены. На качестве выпусков шоу это не отразилось, но вот новый ведущий Николай Цискаридзе невероятно органично вписался в антураж студии и формат передачи. В кресле ведущего балетмейстер чувствует себя на удивление комфортно!

Второй выпуск программы продемонстрировал это в полной мере. Особенно по сравнению с дебютом. Тогда Николай был несколько скован. Теперь же Цискаридзе свободно общается с гостями студии, рассказывает истории из своей жизни. И так интересно, что зрители отметили, что Николай словно всегда сидел в кресле ведущего.

Новый эфир шоу был посвящен легендарным советским людям. В гости в Цискаридзе пришла дочка космонавта Юрия Гагарина, сын Владимира Высоцкого, дочь хоккеиста Анатолия Тарасова, гимнастка Светлана Хоркина и другие.

Спортсменка и ведущий сошлись во мнении, что спорт и балет — тот вид деятельности, который требует терпения, выдержки и огромной воли к победе. Хоркина призналась, что сначала ее не хотели брать в гимнастику. Тренер, по ее словам, не верил в нее. Но своим трудолюбием Светлана доказала, что нет ничего невозможного и стала, в итоге, двухкратной олимпийской чемпионкой.

Ведущий поддержал спортсменку. «Я очень часто говорю, что в нашей профессии, это касается спорта, большой музыки, большого балета, там, где есть достижения. Прежде всего, кнут и есть самый большой пряник. Я говорю ученикам: «Если нет кнута, значит, на вас уже не ставят ставки. Значит, вы не участвуете в соревновании. Если вас поглаживают по головке, значит, вас уже не учитывают», — поделился Цискаридзе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог