«Жизнь налаживается»: Цискаридзе обратился за помощью к известной свахе

Новый ведущий «Сегодня вечером» зашел с козырей, пригласив к себе в программу Розу Сябитову.
Ксения Яснова
|
22 Мая 2022
Цискаридзе
Николай Цискаридзе
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Окончательно утвержденный на роль нового ведущего программы «Сегодня вечером» Николай Цискаридзе поставил цель доказать себе и аудитории, что блистать он может не только на театральной сцене, но и в эфире. Актер балета приглашает к себе самых ярких звезд, появление которых внушает надежду, что скоро на экраны главного канала страны вернутся другие развлекательные передачи.

Об этом заявила и очередная гостья программы Роза Сябитова, показавшая в своем Телеграм-канале подготовительную суету в студии перед тем как будут включены камеры, и зрители прильнут к экранам, отложив домашние дела. 

«Сегодня вечером»  кадр
«Сегодня вечером» кадр съемок
Фото: кадр съемок соцсети

Телесваха видит в своем появлении хороший знак. Она верит, что скоро на телевидение вернутся и ее любимое детище «Давай поженимся!», и «Модный приговор», и «Поле чудес». Тем более, что ведущие этих программ тоже мелькнули в любительской съемке популярной свахи. А это явно не случайно.

«Очень хорошая новость из серии «жизнь налаживается». Меня пригласили на любимую программу «Сегодня вечером». Все наши! Так что, ребята, скоро, похоже, и мы… Такое приятное ощущение, что все у нас будет хорошо. Жизнь продолжается!» 

— не скрывает своего оптимизма по поводу светлого будущего ведущая брачной программы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог