Триумф Меган Маркл: герцогиня наконец-то одержала верх над униженной Кейт Миддлтон

Супруга принца Гарри снова нарушила все правила.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл переживает момент торжества
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл празднует победу. После долгого периода невезения и отсутствия сколько-нибудь стоящих инициатив с ее стороны она наконец-то запустила новый бизнес-продукт: сайт, который назвала American Riviera Orchard. Одновременно Меган после четырехлетнего перерыва вернулась в социальные сети, назвав зарегистрированную ей там новую страничку так же, как и сайт. Похоже, что она собирается зарабатывать с помощью этих двух своих новых затей всерьез. И старт оказался очень успешным: всего за несколько часов у Меган появилось больше 200 тысяч подписчиков. Правда, Маркл все же может столкнуться с серьезной проблемой. Дело в том, что она заявила себя и на страничке, и на сайте как «Меган, герцогиню Сассекскую». Иначе говоря, снова пытается делать то, что ей в свое время запретила ныне покойная королева Елизавета — использовать в коммерческих целях свой титул. Об этом сообщило издание etonline

Впрочем, законная супруга принца Гарри может по этому поводу не слишком беспокоиться. Вряд ли сам король Карл или кто-либо из его родственников подаст на нее за это суд. Членам британской королевской семьи сейчас просто не до этого, проблем у них более чем достаточно. Мало того, что сам монарх, как известно, сражается сейчас с онкологическим заболеванием. Не утихает скандал и вокруг не желающей показываться публике Кейт Миддлтон. Британцы в поисках объяснения, куда пропала принцесса, договорились уже до того, что она, как думают некоторые, сбежала от мужа Уильяма, якобы изменившего ей. Не говоря уже о том, что еще до возникновения этого слуха Кейт грандиозно опозорилась, опубликовав отредактированное фото с детьми. За что над ней не смеются теперь в Сети разве что только самые ленивые пользователи.

Что же касается Меган, то она, по всей видимости, решила вернуться к своим «корням». Похоже, ее American Riviera Orchard станет осовремененной версией блога под названием The Tig, посвященного стилю жизни, который она некогда вела. Свой ежедневный блог она вела до встречи с принцем Гарри, но незадолго до свадьбы с принцем покончила с этой затеей. В рамках этой инициативы Меган собирается делиться, как и прежде, советами, касающимися моды, кулинарии и прочего. Кроме того, она намерена продавать там разнообразные продукты – от кулинарных книг, джемов, желе, соусов, фруктовых консервов до столовых приборов и кухонных принадлежностей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог