Меган Маркл и принц Гарри сделали заявление по поводу скандала с фото Кейт Миддлтон

Принц и герцогиня не признают свою вину.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган и Гарри оказалсиь втянуты в скандал
Фото: LEGION-MEDIA

Скандал вокруг фото, опубликованного в День матери супругой наследника престола, продолжает набирать обороты.  Сначала из-за бури, поднявшейся в Сети из-за этого снимка, пришлось сделать официальное заявление самой Кейт. И теперь на ту же тему сочли необходимым высказаться и принц Гарри с Меган Маркл, которые с 2020-го года живут в Америке. Об этом сообщило издание Newsweek.

Как утверждает представитель младшего сына Карла и его супруги, сделавший заявление от их имени, Гарри и Меган втянули в скандал вокруг фото без всякой вины с их стороны. Дело в том, что днем раньше издание Page.six привело слова, якобы сказанные одним из очень близких друзей Меган и выставившие принца с герцогиней, по их мнению, в ложном свете. Согласно утверждению этого источника, Маркл будто бы посмеялась над ошибкой Кейт, неаккуратно обработавшей фотошопом злополучное фото. И заявила, что она никогда бы не сделала такой ошибки, поскольку, в отличие от Миддлтон, обладает вкусом и всегда очень внимательна к деталям. Однако представитель принца с герцогиней заявил, что ничего подобного Маркл никогда не говорила. И прямо намекнул, что супруги ожидают теперь извинений от Page.six за дезинформацию.

Заметим, что, когда начал раскручиваться скандал вокруг обработанных фото Кейт, фанаты принцессы Уэльской, в ответ на заявление «друга» Меган, решили присмотреться к собственным фото герцогини. И пришли к выводу, что самый знаменитый снимок Гарри и его беременной вторым ребенком супруги тоже был изменен в фотошопе. Правда, американец Мисан Харриман, автор этого фото, поклялся, что такого не делал. Однако его слова убедили не всех. Ведь он, как минимум, превратил исходный цветной кадр в черно-белый. К тому же ранее сам Мисан говорил, что он изменил еще и фон этой сцены.

Что же касается злополучного фото Кейт с детьми, с которого всё началось, то эксперты обнаружили на нем целых 16 изменений. При этом не вполне понятно, зачем они вообще понадобились. И, что еще хуже, сам факт редактирования снимка навел некоторых на мысль, что с этим кадром вообще что-то не так. Один из экспертов даже заявил, что фото – фальшивка. Он считает, что Кейт первоначально на нем вообще не было, а ее лицо и фигура были вырезаны из другого, старого изображения и вмонтировано в центр снимка. И если это так, тогда ситуация выглядит уже просто пугающей. Ведь будь с принцессой, которая перенесла в январе таинственную операцию, всё хорошо, она не решилась бы на подобный трюк. И это породило новую мрачных волну слухов о том, что на самом деле случилось с Миддлтон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог