Внебрачный ребенок и любовница: что довело Кейт Миддлтон до побега из дворца

Эта история может бесповоротно погубить репутацию будущего короля Британии.
Принц и принцесса Уэльские
Принца Уильяма снова обвинили в измене жене
Фото: LEGION-MEDIA

Трехмесячное затворничество супруги наследника престола после перенесенной ей таинственной операции, из-за чего Кейт не видел никто из посторонних, может дорого обойтись всей британской королевской семье. Чем дольше Кейт Миддлтон не появляется на публике, тем более невероятными становятся теории, объясняющие ее «исчезновение». О самой свежей из них сообщил в своем телешоу американский телеведущий Стивен Колберт. Он заявил, что Кейт, вполне возможно, никто не видит в Виндзоре потому, что ее там действительно нет — она ушла от Уильяма, узнав, что он не только изменял ей, но и стал отцом внебрачного ребенка. Эта информация появилась в издании TMZ.

Впервые об измене Уильяма заговорили несколько лет назад — еще в 2019-м. Тогда инсайдер из числа знакомых принца и принцессы сообщил, будто Миддлтон узнала о романе мужа с Роуз Ханбери, женой маркиза Дэвида Чолмондли. Супруги Чолмондли жили недалеко от особняка Кейт и Уильяма и поддерживали с ними дружеские отношения. Однако, как утверждал инсайдер, Роуз часто навещала Уильяма одна, причем когда Кейт не было дома. 

Позднее появился слух о том, что принц стал отцом младшего ребенка маркизы — ее дочки Арис. Позднее эту историю решил использовать автор двух скандальных книг о королевской семье — журналист Омид Скоби, которого прозвали «прихвостнем Меган Маркл». В прошлом году, в рамках рекламной компании своей второй книги, он в телеинтервью повторил прежние слухи. Однако признался тогда, что не нашел никаких доказательств подлинности этой истории, поэтому не рискнул написать об этом в своем опусе, опасаясь судебного преследования.

Теперь же эта история всплыла снова. Между прочим, нашлось немало фанатов Кейт, которые поверили словам Стивена Колберта. В Сети еще раньше заподозрили что-то неладное, когда заметили, что на скандальном фото на руке принцессы не было ни обручального, ни венчального кольца. Тогда это многих привело в недоумение. Ведь Кейт, в отличие от Уильяма, который по традиции, сложившейся в королевской семье, кольцо не носит, никогда не пренебрегала раньше своими атрибутами брака. Так что отсутствие кольца выглядело и правда подозрительно. Не говоря уже о том, что, по мнению одного из экспертов, принцесса вообще не позировала для этого кадра. Семейное фото Миддлтон с детьми является результатом работы программы искусственного интеллекта. И все это, по мнению некоторых, стало новыми «доказательствами» того, что Кейт сбежала от мужа и ее давно нет в Виндзоре.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог