Внебрачный ребенок и любовница: что довело Кейт Миддлтон до побега из дворца

Эта история может бесповоротно погубить репутацию будущего короля Британии.
Принц и принцесса Уэльские
Принца Уильяма снова обвинили в измене жене
Фото: LEGION-MEDIA

Трехмесячное затворничество супруги наследника престола после перенесенной ей таинственной операции, из-за чего Кейт не видел никто из посторонних, может дорого обойтись всей британской королевской семье. Чем дольше Кейт Миддлтон не появляется на публике, тем более невероятными становятся теории, объясняющие ее «исчезновение». О самой свежей из них сообщил в своем телешоу американский телеведущий Стивен Колберт. Он заявил, что Кейт, вполне возможно, никто не видит в Виндзоре потому, что ее там действительно нет — она ушла от Уильяма, узнав, что он не только изменял ей, но и стал отцом внебрачного ребенка. Эта информация появилась в издании TMZ.

Впервые об измене Уильяма заговорили несколько лет назад — еще в 2019-м. Тогда инсайдер из числа знакомых принца и принцессы сообщил, будто Миддлтон узнала о романе мужа с Роуз Ханбери, женой маркиза Дэвида Чолмондли. Супруги Чолмондли жили недалеко от особняка Кейт и Уильяма и поддерживали с ними дружеские отношения. Однако, как утверждал инсайдер, Роуз часто навещала Уильяма одна, причем когда Кейт не было дома. 

Позднее появился слух о том, что принц стал отцом младшего ребенка маркизы — ее дочки Арис. Позднее эту историю решил использовать автор двух скандальных книг о королевской семье — журналист Омид Скоби, которого прозвали «прихвостнем Меган Маркл». В прошлом году, в рамках рекламной компании своей второй книги, он в телеинтервью повторил прежние слухи. Однако признался тогда, что не нашел никаких доказательств подлинности этой истории, поэтому не рискнул написать об этом в своем опусе, опасаясь судебного преследования.

Теперь же эта история всплыла снова. Между прочим, нашлось немало фанатов Кейт, которые поверили словам Стивена Колберта. В Сети еще раньше заподозрили что-то неладное, когда заметили, что на скандальном фото на руке принцессы не было ни обручального, ни венчального кольца. Тогда это многих привело в недоумение. Ведь Кейт, в отличие от Уильяма, который по традиции, сложившейся в королевской семье, кольцо не носит, никогда не пренебрегала раньше своими атрибутами брака. Так что отсутствие кольца выглядело и правда подозрительно. Не говоря уже о том, что, по мнению одного из экспертов, принцесса вообще не позировала для этого кадра. Семейное фото Миддлтон с детьми является результатом работы программы искусственного интеллекта. И все это, по мнению некоторых, стало новыми «доказательствами» того, что Кейт сбежала от мужа и ее давно нет в Виндзоре.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая