«Тотальный сюрприз»: Катерина Шпица воссоединилась с бывшим мужем

Актриса провела весёлый день в компании Константина Адаева.
08 Июля 2020
Катерина Шпица с сыном Германом
Катерина Шпица с сыном Германом
Фото: Личный архив
Константин Адаев с сыном Германом
Константин Адаев с сыном Германом
Фото: Личный архив

Катерина Шпица провела день в горах со своим экс-супругом Константином Адаевым. Актриса рассказала, что бывший муж устроил сюрприз своему сыну Герману: неожиданно заехал повидаться с ребёнком. Родители провели с Германом день на Красной Поляне. Бывший муж актрисы угостил ребёнка мороженым и прокатился с ним на местном аттракционе. Шпица осталась довольна тем, как прошёл день в компании экс-супруга.

«По пути со съёмок из Геленджика к нам заехал папа Германа. Для него это был тотальный сюрприз», — рассказала актриса.

Шпица развелась с Адаевым вскоре после рождения ребёнка. Сына артистка родила в 2012 году, а уже вскоре после этого в СМИ появилась информация о её романе с режиссёром Марюсом Вайсбергом. К 2015 году и эти отношения себя изжили. Катерина какое-то время находилась в статусе завидной невесты.  Через три года стало известно о помолвке актрисы.

Сейчас она находится в статусе невесты Руслана Панова, директора сети фитнес-центров. У него, к слову, сложились прекрасные отношения с сыном Шпицы. «Самый легкий человек в моей жизни — это мой жених. Вот уже скоро два года, как мы вместе, и за это время не случилось ни одной крупной ссоры», — хвасталась в прошлом году Катерина.

Шпица рассказывает, что никогда не мечтала о пышном торжестве, поэтому откладывает проведение свадьбы. Ей нравится находиться в статусе невесты. Пара откладывает бракосочетание ещё и по причине отсутствие совместного жилья. Но актриса уверена, что однажды всё-таки дойдёт до ЗАГСа. Кстати, она не собирается менять фамилию. Вот уже несколько месяцев Катерина живёт с женихом, сыном и родителями в Адлере. Туда актриса уехала в самый разгар пандемии, за что её осудили многие поклонники. Шпица же объяснила, что рискнула ради здоровья своего сына, у которого имеются проблемы с иммунитетом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог