Редкое фото Катерины Шпицы с женихом вызвало скандал в Сети

Актриса оправдалась перед поклонниками.
01 Апреля 2020
Катерина Шпица с женихом
Катерина Шпица с женихом
Фото: Личный архив

Катерина Шпица попала под шквал критики из-за поездки в Адлер. Артистка успела уехать в Краснодарский край с родителями и женихом Русланом за неделю до того, как передвижения по стране были ограничены. У актрисы заранее был запланирован отдых с семьёй в горах, и она не стала отказываться от путешествия, несмотря на пандемию.

Накануне Шпица поделилась редким фото с возлюбленным. Артистка уверяет, что кадр был сделан до того, как власти ужесточили меры по карантину. «Мы вот тоже ещё утром гуляли в горах, а с 18:00 в Краснодарском крае объявлен жёсткий карантин. Засели в месте пребывания в Адлере и будем всё соблюдать», — поделилась артистка.

Тем не менее, фанаты устроили Катерине настоящую травлю за то, что она привезла семью на отдых. «Народ предполагает, что если у вас есть вирус, то вы разносите его повсюду», «Карантин в стране, какие прогулки», «Не надо сыном прикрываться, ринит у него. У всей страны у детей ринит, и никто не прется в Адлер отдыхать», «Вы вроде недавно были в Нью- Йорке?», «Зачем было ехать в карантин, ведь его не сегодня и не вчера объявили? Мы дома сидим, а сюда все прутся», «Носится со своей семьей по стране из-за переизбытка денег. И уж не знают, куда ещё поехать, где же ещё будет лучше», — критикуют Шпицу в Сети.

Ранее Катерина рассказала, что уехала в горы ради своего сына Германа, у которого имеются проблемы с иммунитетом. По этой же причине она отказалась возвращаться обратно в Москву, где сейчас вспышка коронавируса. Напомним, что Шпица родила ребёнка от Константина Адаева, своего бывшего гражданского мужа. В 2018 году она получила предложение руки и сердца от Руслана Панова, однако свадьбу влюбленные пока так и не сыграли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог