Том Круз шокировал британцев экстравагантным поступком

Актер снова показал, что не привык подчиняться правилам
20 Июля 2020
Том Круз шокировал британцев экстравагантным поступком .
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно 58-летнему Тому Крузу удалось произвести неизгладимое впечатление на группу респектабельных британцев, собравшихся в эксклюзивном гольф-клубе Richmond Golf Club. Это клуб рекламирует себя как «оазис тишины и спокойствия» и обычно вполне оправдывает свой рекламный лозунг. Но на днях, к крайнему изумлению любителей гольфа, прямо посреди поля, где играли любители этого вила спорта, приземлился вертолет, из которого как ни в чем не бывало появился Том Круз, лично управлявший «крылатой машиной». Как рассказали свидетели, после приземления на территории клуба Том, облаченный в джинсы и темно-синий джемпер, как был, в маске и темных очках преспокойно направился к зданию ресторана, где и отобедал.

Том прибыл в Британию совсем недавно. Он прилетел сюда не ради развлечения, а для того, чтобы продолжить работу над очередным фильмом своей франшизы «Миссия невыполнима». Между прочим, добиться права возобновить съемки ему было непросто. Для этого он получил специальное разрешение от правительства Британии, которое, в виде исключения, разрешило въезд в страну немногочисленной съемочной группы, причем даже избавив их прибывших от обязательного 2-недельного карантина. Получить такое разрешение помогли связи Круза в высших эшелонах власти. И еще ему удалось ловко сыграть на самолюбии британцев, указав в своем письме, что именно в этой стране наилучшие условия для съемок блокбастеров.

Что же касается собственно кино, то в ближайшее время группе предстоит снять даже не один, а два фильма подряд – седьмую и восьмую части франшизы, которые выйдут на экраны соответственно летом 2021–го и 2022 года.  Как стало известно, во время этих съемок Крузу снова предстоит выполнять самому совершенно головокружительные трюки. Его уже видели в графстве Хартофшир отрабатывающим трюки как на вертолете, так и на мотоцикле. Похоже, никакие травмы не могут остановить актера. Когда во время съемок предыдущей части франшизы Том сломал ногу, он снова появился на площадке, даже не залечив до конца свой перелом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог