Тимати и Алена Шишкова воссоединились ради дочери

Этому поспособствовала мама рэпера.
15 Декабря 2017
Алена Шишкова, Тимати и Алиса
Фото: Instagram*

Тимати и Алена Шишкова не были женаты, но они жили вместе довольно долгое время. Рэпер мечтал о ребенке, поэтому, когда Алена забеременела, он находился на седьмом небе от счастья. Увы, чудесной сказки не случилось, молодые родители расстались вскоре после рождения дочери Алисы. После чего каждый из них занялся своей карьерой. Тимати за последние год стал одним из самых крутых рэперов страны, а также наладил свой собственный бизнес. Алена продолжила карьеру модели, в которой тоже добилась немалых успехов. Алиса большую часть времени проводит с любимой бабушкой Симоной, матерью Тимати. Она занимается ее воспитанием и часто по полгода живет с внучкой на вилле у океана.

Фото: Instagram*

Хоть расставание Алены и Тимати было сложным, они нашли в себе силы остаться хорошими друзьями. Это доказывает тот факт, что оба спокойно ходят друг к другу на дни рождения и общаются с нынешними вторыми половинками друг друга. День рождения Алисы оба в обязательном порядке тоже проводят с дочкой, но все остальное время делят между собой. 

На сей раз собраться вместе всей семьей их заставила Симона. 

Фото: Instagram*

«Собрать вместе моих детей в декабре практически невозможно! — говорит она. — У Алисы — репетиции, выступления, открытые уроки. У Мамы — перелёты и бесконечные съёмки. У Папы — съёмки, записи, концерты. Я почувствовала себя Евгением Плющенко, выполнившим в своё время каскад четверной тулуп-тройной тулуп-тройной риттбергер! Я осталась без Олимпийского золота, да и без обычного тоже, но... мы сделали это! Спасибо, любимые дети, что в вашем сумасшедшем графике вы нашли время и подарили Алисе незабываемые эмоции!»

Все вместе — Алена, Тимати и Симона — подарили Алисе праздник. Они позволили ей самостоятельно нарядить елку и насладиться ощущением, что мама и папа вместе и рядом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог