«Тимати давно денег не дает»: в Сети обсуждают работу Алены Шишковой

Экс-возлюбленная рэпера вновь стала объектом для сплетен.
Алена Шишкова
Алена Шишкова
Фото: Социальные сети
Алена Шишкова — фото
Алена Шишкова
Фото: Соцсети

30-летняя Алена Шишкова — бывшая возлюбленная рэпера Тимати. Модель состояла в отношениях с певцом около трех лет и родила ему дочь Алису, однако после появления девочки на свет звездная пара рассталась. По слухам, причиной разрыва стал роман артиста с другой красоткой — Анастасией Решетовой, но, несмотря на сомнительный разрыв, исполнитель сумел сохранить хорошие отношения с экс-избранницей и теперь они вместе воспитывают ребенка.

Алиса много времени проводит с папой и бабушкой, летает с ними отдыхать, но живет с мамой. А вот чем занимается Шишкова после расставания с Тимати, остается загадкой. Блондинка уверяет, что существует не за счет алиментов от рэпера и сама себя обеспечивает. Два года назад она купила квартиру в Москве в ипотеку и сейчас заканчивает там ремонт, однако подписчики девушки все равно продолжают судачить о роде ее занятий.

В очередной раз этот вопрос всплыл из-за заявления Шишковой в «сторис». Экс-возлюбленная Тимати сообщила, что лето для нее самое спокойное время, поскольку у нее наконец-то появляется возможность отправиться в продолжительный отпуск почти на три месяца. Интернет-пользователи еще больше заинтересовались, где же работает модель, раз у нее столь свободный график.

«Матерью дочери Тимати она работает», «Ну, она как бы модель», «У нее салон красоты же вроде?», «Любимой невесткой Симоны», «Видно, что Тимати 100 лет не дает бабок, максимум, детям помогает»,

— рассуждают комментаторы в Сети. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог