Повязала платок на голову, а на пояс — рубашку: дочь Тимати зажгла на публике

Звездная наследница впечатлила даже папу.

Рэпер Тимати, он же Тимур Юнусов, воспитывает двоих детей от разных возлюбленных. Младшему отпрыску артиста, сыну Ратмиру, которого родила Анастасия Решетова, в этом году исполнится только четыре года, поэтому пока он не может разделять все папины интересы. Зато старшая наследница Алиса (ее мамой является Алена Шишкова) уже везде следует за отцом.

Не секрет, что 9-летняя дочь Тимати с малых лет летает с ним в путешествия и уже катается на серфинге наравне со взрослыми, а в Москве девочка занимается художественной гимнастикой и танцами под присмотром бабушки. Однако выяснилось, что у Алисы есть все шансы затмить рэпера на сцене: она неплохо поет и на днях дебютировала в качестве хип-хоп исполнительницы, причем смогла впечатлить не только зрителей, но и самого строгого критика — папу.

Гордый Тимати поделился в соцсети видео с выступлением наследницы. Девочка вышла на сцену в модном наряде: в черных шортах, с повязанной на поясе клетчатой рубашкой и банданой на голове. Алиса уверенно двигалась с микрофоном в руках под хит британской группы Us3 и заслужила громкие аплодисменты в конце.

К слову, Тимати уже не раз признавался, что не против стать отцом в третий раз, а поклонники прочат в матери его будущего ребенка Валентину Иванову, которая уже больше года состоит в отношениях с рэпером. Недавно на пальце модели даже заметили кольцо, очень похожее на обручальное, что спровоцировало слухи о скорой свадьбе певца. Некоторые даже заподозрили, что красотка уже находится в положении, но она опровергла сплетни продемонстрировав свою фигуру во всей красе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог