Подарок Тимати? Шишкова призналась, откуда у неё появилась новая квартира

Модель рассказала, как рассчиталась за недвижимость.
Алена Шишкова — фото
Алена Шишкова
Фото: Социальные сети

Алена Шишкова заканчивает ремонт в своей столичной квартире, где она совсем скоро отметит новоселье. Просторная недвижимость в Москве, по словам модели, была куплена ею без посторонней помощи. Сначала она думала, что сможет накопить на дорогую покупку, но потом решилась всё-таки взять кредит.

Шишкова рассказала, что нашла выгодный вариант ипотеки и воспользовалась им. Выплачивать проценты до старости ей не придется. Модель с радостью сообщила, что уже почти полностью погасила свой долг перед банком.

«Ипотека под 5%, но уже все выплатила (практически). Кстати, многие боятся брать ипотеку, считают, что это как-то страшно и лучше накопить. Накопить не получается, в итого люди живут всю жизнь на съемных квартирах или с родителями. Я тоже так думала раньше, а сейчас понимаю, что ипотека — это вообще не страшно и суперудобно. Закрывается раньше срока»,

— хвастается Шишкова.

Модель купила новое жилье для того, чтобы у её дочери Алисы, которую она родила от Тимати, наконец-то появилась своя комната. «Алиса пока не была в новой квартире. Сейчас она у папы с Ратиком, им там весело», — рассказывает экс-невеста рэпера.

Напомним, что Шишкова сохранила хорошие отношения с Тимати после разрыва. Гораздо более запутанным является общение рэпера с Анастасией Решетовой, матерью его сына Ратмира. У экс-возлюбленных часто возникают разногласия по поводу воспитания ребенка. Недавно Решетова, кстати, поделилась неожиданным признанием о том, что в прошлом она становилась жертвой домашнего насилия. Имени своего обидчика она, правда, называть не стала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог