Тим Бертон расстался с Хеленой Бонэм Картер?

В это сложно поверить, но кажется, одна из самых крепких и эксцентричных пар Голливуда — режиссер Тим Бертон и актриса Хелена Бонэм Картер — находится на грани разрыва.
03 Октября 2013
Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер
Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер
Фото: Splash News/All Over Press

В это сложно поверить, но кажется, одна из самых крепких и эксцентричных пар Голливуда — режиссер Тим Бертон и актриса Хелена Бонэм Картер — находится на грани разрыва. В конце сентября папарацци застали Тима в объятиях светловолосой красавицы.

 Репортеры подловили 55-летнего Бертона и его спутницу за поцелуем после свидания в кино в Хэмстеде (один из районов Лондона). Режиссер нежно обнимал свою пассию и целовал ее в губы. Неужели роман с Хеленой остался в прошлом?  

Напомним, Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер находятся в отношениях вот уже 12 лет (правда, официально они не женаты). Режиссер и актриса воспитывают двоих детей, однако живут не вместе — в соседних домах, соединенных большим общим коридором.  

В последний раз пару видели на публике в марте 2013 года, когда она посетила торжественное мероприятие, организованное одним из британских благотворительных фондов.

Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер с детьми
Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

Результатом совместного творчества Тима Бертона и Хелены Бонэм Картер стали такие хиты, как «Суини Тодд», «Чарли и шоколадная фабрика», «Алиса в стране чудес». Их последняя совместная работа — готическая трагикомедия «Мрачные тени», которая вышла в прокат в мае 2012 года. А в сентябре режиссер представил черно-белый мультфильм «Франкенвини», номинированный на «Оскар». 2013 год, вероятно, окажется для Бертона «пустым», в то время как Хелену Бонэм Картер можно увидеть в вестерне Гора Вербински «Одинокий рейнджер» вместе с Джонни Деппом и Арми Хаммером.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог