Тим Бёртон и Хелена Бонем Картер взяли паузу

Тим Бёртон и Хелена Бонем Картер — одна из самых успешных пар в кинематографе, но им становится все сложнее...
24 Января 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Тим Бёртон и Хелена Бонем Картер — одна из самых успешных пар в кинематографе, но им становится все сложнее совмещать работу с воспитанием детей — девятилетнего Билли Рэймонда и пятилетней Нелл, сообщает «Filmpro». В интервью «Daily Express» актриса сообщила, что они с мужем собираются взять длинный отпуск и сосредоточиться на семье. Хелена, звезда нового фильма-мюзикла «Отверженные», откровенно призналась, что далеко не всегда уверенно чувствует себя в роли матери. В 2010 году она даже записалась на курсы для родителей, но нехватка времени не позволяет ей применить полученные знания на практике: «Это очень тяжело.

Я упускаю все больше и больше, и мне постоянно кажется, что я сделала что-то не так. Тим берет длинный отпуск, и какое-то время мы побудем просто родителями».

Результатом совместного творчества Тима Бёртона и Хелены Бонэм Картер стали такие хиты, как «Суини Тодд», «Чарли и шоколадная фабрика», «Алиса в стране чудес». Их последняя совместная работа — готическая трагикомедия «Мрачные тени», которая вышла в прокат в мае 2012 года. А в сентябре режиссер представил чёрно-белый мультфильм «Франкенвини», номинированный на «Оскар». 2013 год, вероятно, окажется для Бёртона «пустым», в то время как Хелену Бонэм Картер можно будет увидеть в вестерне Гора Вербински «Одинокий рейнджер» вместе с Джонни Деппом и Арми Хаммером.

Читайте также:
Тим Бёртон показал «Франкенвини» в Лондоне
Тим Бёртон признался в любви к вампирам
Хелена Бонэм-Картер: «Пожениться нам просто лень»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог