Тимур Бекмамбетов везет Тима Бертона в Москву

Бертон и Бекмамбетов представят свой новый проект – вампирский экшн «Президент Линкольн. Охотник на вампиров».
15 Июня 2012
Тим Бертон и Тимур Бекмамбетов
Тим Бертон и Тимур Бекмамбетов
Фото: Фото предоставлено «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Великий мистификатор и непревзойденный сказочник Тим Бертон впервые приезжает в столицу. Уже несколько лет самые разные компании пытались пригласить Бертона, но голливудский кинематографист неизменно откладывал свой визит. И только благодаря личной просьбе Тимура Бекмамбетова, с которым они не первый год знакомы, Бертон согласился посетить Россию.

Тим Бертон и Тимур Бекмамбетов представят в Москве свой новый проект – вампирский экшн «Президент Линкольн. Охотник на вампиров». В этой картине Бертон выступил в роли продюсера, а Бекмамбетов – режиссера. Фильм основан на романе-бестселлере Сета Грэма-Смита и рассказывает о тайной жизни самого популярного президента Соединенных штатов Авраама Линкольна. Это классическая история супергероя, вставшего на защиту нации от зла. Президент - любящий муж и отец днем, а ночью – беспощадный охотник на вампиров.

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая