Теперь блондинка: Картункова поразила фанатов сменой имиджа

Звезда преобразилась ради работы.
17 Сентября 2020
Ольга Картункова показала себя блондинкой
Ольга Картункова с коллегами на шоу «Однажды в России»
Фото: Instagram*.com

Ольга Картункова стала блондинкой. Звезда юмористических шоу решилась примерить новый образ на съёмках шоу «Однажды в России». После она показала поклонникам результат своего преображения.

Хотя понятно, что Картункова вышла на сцену в парике, фанаты всё равно остались в восторге от изменений во внешнем виде звезды. «Прекрасный новый образ», «Просто шикардос. Оставайтесь блондинкой», «Вам светленькой тоже хорошо», «Какая милая и хорошенькая», — нахваливают в Сети преображение артистки.

К слову, как раз недавно в блондинку перекрасилась мама Ольги. Артистка показала редкое фото своей матери, сделанное после посещения салона красоты. Картункова, кстати, очень похожа на свою мать, а светлый парик только подчеркнул это сходство.

Несмотря на старания артистки в похудении, она, как не трудно заметить, снова увеличилась в объёмах. Ранее Картункова призналась, что набирает лишний вес специально. Ей нужно было снова располнеть для нового проекта, подробности которого пока что хранятся в секрете. Удивительно, что Ольга так легко согласилась на это. Видимо, она точно знает, что сможет потом вернуться в форму.

Во времена участия в КВН Картункова весила около 150 килограммов. Лишний вес сильно омрачал жизнь звезде. Два года назад Ольга решила дать бой ненужным килограммам. Она добилась фантастического результата: ей удалось сбросить около 80 килограммов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог