ВИДЕО:

Ольга Картункова после преображения стала неузнаваемой

Стройная артистка резко изменила имидж.
13 Мая 2017

Поклонники Ольги Картунковой переживают, что совсем скоро окончательно перестанут узнавать своего кумира. Сначала артистка феноменально похудела, а теперь она еще и кардинально изменила имидж. Теперь Ольга — блондинка. 

Картункова и сама не уверена в правильности решения стать светловолосой, поэтому спросила совета у фанатов. «Как вы думаете мне идет?» — поинтересовалась артистка. Вместе с этим вопросом в микроблоге бывшей КВН-щицы появилось видео, где Ольга показала результат преображения.

Мнение поклонников разделились поровну. Кто-то «проголосовал» за перемены, а другие сомневаются, что решение стать блондинкой было верным. «Это уже не Картункова. Потеряла всю индивидуальность!», «Другой человек. Тот образ уже не вернуть. И амплуа тоже. Обычная гламурная девушка...» — написали Ольге.

Не исключено, к слову, что на видео  Картункова продемонстрировала парик и пока на самом деле не перекрасила волосы, а только раздумывает об этом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог