«Тайный» ребенок Агнии Дитковските растрогал бабушку

Татьяна Лютаева подтвердила, что воспитывает двух внуков?
12 Марта 2018
Фото: @tanialyutaeva Instagram* Татьяны Лютаевой

Агния Дитковските после развода с Алексеем Чадовым отказывается обсуждать с прессой свою личную жизнь. Пережив болезненное расставание, подробности которого широко обсуждались в СМИ, актриса решила засекретить последующие истории любви. Весной 2017 года стало известно, что у артистки родился второй ребенок, но ни Агния, ни её мама Татьяна Лютаева это событие комментировать не стали.

На днях же Лютаева опубликовала в соцсетях снимок, который можно расценивать как еще одно подтверждение того факта, что у неё подрастает двое внуков. Артистка разместила в личном блоге фото подарков, полученных на 8 марта. Среди них были два сюрприза, сделанных своими руками: один от Федора, другой, как предполагают пользователи Сети, от того самого «тайного» внука.

Сын Агнии и Алексея Чадова вручил бабушке аппликацию цветка из цветной бумаги. Второй подарок — отпечаток маленькой ручки, судя по всему, был сделан Агнией вместе со вторым ребенком. Совсем скоро ему исполнится уже один год, при этом официальная информация о том, как зовут малыша или кто его отец, отсутствует.

Напомним, что недавно Алексей Чадов дал интервью, приуроченное к премьере шоу «Союзники», где признался, что до сих пор не рассказал сыну Федору о разводе с его мамой. Актер считает, что трехлетнему ребенку пока рано знать об этом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог