Татьяна Васильева ищет свидетельство о браке

Актриса вновь выходит на театральную сцену.
07 Февраля 2019
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Фото: legion media

Татьяна Васильева пытается разыскать важный документ — свидетельство о регистрации брака. И в этом ей помогает сын Филипп Васильев.

Филипп Васильев и Александр Самойленко на репетиции спектакля "Еврейское счастье"
Филипп Васильев и Александр Самойленко на репетиции спектакля "Еврейское счастье"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Эти события развернулись не в реальной жизни, а в комедии «Еврейское счастье», которую в театре «Миллениум» ставит сейчас режиссер Нина Чусова. В последние годы Васильева предпочитает работать в театральной антрепризе. И вот выходит очередная премьера с участием звезды.

Андрей Чадов и Александр Самойленко на репетиции спектакля "Еврейское счастье"
Андрей Чадов и Александр Самойленко на репетиции спектакля "Еврейское счастье"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Действие пьесы происходит в наши дни в Израиле. Вполне благополучная семейная пара выдает единственную и горячо любимую дочь замуж за достойного, вполне обеспеченного жениха.

Всё идет по задуманному плану, долгожданная свадьба не за горами. Но вдруг выясняется, что у родителей невесты нет очень важной бумажки — их собственного свидетельства о регистрации брака.

Это обстоятельство меняет всю, казалось бы, налаженную жизнь семьи. Пока её глава пытается выяснить — а была ли на самом деле у него свадьба четверть века назад, жена вдруг решает, что в такой непонятной ситуации она свободна от «сомнительного брака», давно ставшего для неё рутиной. Пользуясь ситуацией, она пускается в различные авантюры. Смешные ситуации в спектакле усиливает настоящий одесский юмор.

В спектакле, премьерный показ которого пройдет 17 февраля на сцене московского ЦДКЖ, помимо Татьяны и Филиппа Васильевых также заняты Александр Самойленко, Татьяна Орлова, Андрей Чадов и Игорь Письменный.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог