Татьяна Лютаева рассказала про любимого мужчину

Актриса призналась, что уже не одинока.
11 Марта 2020
Агния Дитковските
Агния Дитковските и Татьяна Лютаева
Фото: Филипп Гончаров

В последние годы возникло ощущение, что Татьяна Лютаева полностью погрузилась в жизнь своих детей. Она поддерживала Агнию Дитковските после развода с Алексеем Чадовым и потом помогала ей с воспитанием внука. Татьяна много и с удовольствием рассказывает об успехах своего сына Доменика, который в этом году закончил МГУ, стал успешным дизайнером и вместе с другом открыл кафе.

Актриса много работает и много путешествует, о чем делится со своими поклонниками. Но тема личной жизни была для Лютаевой табу.

Как выяснилось, актриса не одинока и не исключает возможности снова выйти замуж.

«Я не одинока! Не замужем не значит, что у меня нет мужчины. Про своего любимого человека я могу сказать одно: он самый лучший... Хочу ли я замуж? Даже не знаю что сказать. С возрастом привыкаешь к своему острову, на который впустить человека чем дальше, тем сложнее. Он должен соответствовать всем твоим приобретенным привычкам. При этом я знаю несколько случаев, когда женщины встретили свою первую и единственную любовь в 58, 60, 65», — призналась «Антенне» Татьяна.

Сейчас актрисе 54 года, официально замужем она была дважды. Первый муж — литовский актер, режиссер, бард Олегас Дитковскис, от него родилась дочь Агния Дитковските. Второй муж — литовский режиссер Рокас Раманаускас, от него сын Доменик.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог