54-летняя Татьяна Лютаева похвасталась своей идеальной формой

Актриса устроила пробежку по морозной улице в халате.
12 Марта 2019
Агния Дитковските
С матерью Татьяной Лютаевой. Фотосессия.
Фото: Филипп Гончаров

Сегодня Татьяне Лютаевой исполнилось 54 года. Актриса начала свое празднование дня рождения не с шампанского и получения подарков, а с бодрящей пробежки по морозной улице.

«Мне 54 года, но нужно оставаться активной. Так что надо заниматься спортом. Нельзя останавливаться, вот в буквальном смысле» — заявила актриса.

Подписчики только не поняли, почему она бежит по улице в распахивающем халате и в кроссовках на босу ноги — все-таки сейчас еще довольно холодно, ноль градусов.

«Но почему в халате-то и с голыми ногами? Труселя какие-то странные виднеются...» — удивленно прокомментировали фанаты.

Но отметили, что Татьяна Лютаева находится в прекрасной форме: она стройная, подтянутая и очень энергичная. И когда она появляется где-то вместе с дочерью, актрисой Агнией Дитковските, многие принимают их за сестер.

Среди секретов красоты актрисы — активные занятия спортом, которые она осуществляет без тренера, самостоятельно.

«В зале я особое внимание уделяю беговой дорожке и велотренажеру, а еще плаваю в бассейне. И великое дело — быстрая ходьба. Предварительно обязательно выпиваю стакан кипяченой воды натощак — и вперед, в ближайший парк, где мы встречаемся с подругой Светланой и быстрым шагом проходим километров пять-восемь. Лучше в гору. Любовь к движению у меня еще с детства: в школьные годы я занималась легкой атлетикой — прыжками в высоту — и сидению на диване перед телевизором всегда предпочитала активный отдых. Результат налицо» — рассказала «7Д» актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог