Татьяна Лютаева: «Дети не виноваты в том, что у родителей жизнь не сложилась»

Актриса высказала свое мнение о том, как нужно общаться с бывшим мужем.
15 Января 2016
Агния Дитковските и Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева и Агния Дитковските
Фото: Филипп Гончаров

В откровенном интервью, которое актриса дала вместе со своей дочкой, Агнией Дитковските, Лютаева рассказала о том, как, по ее мнению, нужно строить отношения с бывшим супругом.

Сама Татьяна прошла через два развода. И в результате прекрасно ладит и с отцом Агнии, и с отцом своего второго ребенка — сына Доминика.

«Да, мы находимся в хороших отношениях, и я считаю, это очень важно, — говорит Лютаева. — Я уверена: только когда мама и папа могут нормально общаться, у детей будет все в порядке с психикой. Они же не виноваты в том, что у родителей не сложилась совместная жизнь. Могу сказать, что к нам на Новый год приезжал папа Агнюши с женой. Да и я, если в Вильнюсе бываю, останавливаюсь у них. Мы же родные люди и очень тепло относимся друг к другу».

Видимо, Татьяна учит быть мудрой свою дочку Агнию. Потому что на вопрос, смогла ли она выстроить со своим бывшим мужем Алексеем Чадовым такие же легкие отношения, как ее родители, Агния ответила дипломатично: «У нас все наладилось, насколько это было возможно и нужно. Когда людей объединяет общий ребенок, они должны уметь жить не только в соответствии со своими интересами... Наш Федя от родителей получает поровну любви. Каждый из нас много работает, поэтому договариваемся между собой: кто и когда проводит время с сыном».

Полное интервью с Татьяной Лютаевой и Агнией Дитковските читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог