Танго Максима Галкина* с дочкой Лизой «взрывает» Сеть

Лиза вновь умилила поклонников.
30 Сентября 2020

Лиза Галкина давно стала звездой Сети. Каждое видео с участием дочки Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, которое родители публикуют в Сети, встречается поклонниками с восторгом. Вот и последний пост юмориста, где он станцевал вместе с семилетней Лизой страстное танго, произвело фурор в Сети.

Глядя, как отец и дочь танцуют, поклонники рассыпались в комплиментах. «Чудо-пара!» «Лучшее танго, что я видела!» «Последняя поддержка шедевральна!» - писали восхищенные подписчики личного микроблога артиста.

Развитость девочки просто поражает интернет-пользователей. В семилетнем возрасте Лиза отлично плавает, говорит на французском языке, поет, танцует, и, конечно же, читает и пишет. Не отстает от нее и брат-близнец Гарри. В этом году дети знаменитостей пошли в школу, где тоже радуют преподавателей и одноклассников хорошим воспитанием, дружелюбием и умом.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог