«Спиногрызы атакуют»: Пугачева показала, как проходит её завтрак с мужем

Примадонна сняла на видео, чем её дети занимаются по утрам.
22 Сентября 2020

Алла Пугачева сняла видео во время завтрака, на котором теперь каждое утро её семья собирается полным составом. Примадонна с мужем Максимом Галкиным* встают одновременно с детьми, чтобы проводить их в школу. Они вместе садятся за стол и делятся друг с другом хорошим настроением.

Лиза и Гарри, судя по кадрам, с радостью ходят в первый класс, а перед уходом из дома успевают поиграть со своими родителями. Сегодня, например, они играли в зомби. «Спиногрызы атакуют», — подшутил над ними Галкин.

Максим рассказал, что ему немного тяжело вставать по утрам в 8 часов, чтобы успеть собрать и проводить детей в школу. Впрочем, ему ещё повезло, что им близко добираться до учебного заведения. Если бы супруги выбрали другую школу, возможно, пришлось бы вставать ещё на час раньше.

Хотя пародист и не любит ранний подъём, он счастлив, что успевает пообщаться с сыном и дочкой.

«Сразу на весь день заряд бодрости и хорошего настроения! Проводили и ждём, когда обратно приедут», — рассказывает Максим.

На прошлой неделе, напомним, супруги отметили семилетие двойняшек. Похоже, что звездная пара решила отказаться в этом году от шумной вечеринки для детей. Может, и хорошо, что Пугачева с Галкиным перестраховались и не стали подвергать себя риску заболеть коронавирусом.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог