Сын Виктории Бекхэм подписал с невестой брачный контракт

Бруклин ответил тем, кто заподозрил его в «корыстном» браке.
Ольга Масленникова
|
09 Декабря 2020
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Сын Виктории Бекхэм подписал с невестой брачный контракт
Фото: LEGION-MEDIA

Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов, который сообщил этим летом всему миру о своем намерении жениться, решил очистить свое имя от подозрений в том, что он позарился на колоссальное состояние своей невесты Николы Пельтц. Как стало известно от инсайдера изданию The Sun, Бруклин подписал с Николой брачный контракт. Согласно этому документу, в случае развода обе стороны покинут брак с тем, что у каждого из них было до бракосочетания, плюс оба получат обратно то, что вложили в совместную семейную жизнь.

Родители Николы и Бруклина, как утверждает инсайдер, горячо поддержали решение пары о контракте. Особенно довольны, по всей видимости, остались папа и мама невесты. Ведь состояние отца любимой девушки Бруклина оценивается почти в полтора миллиарда долларов. В то время как Дэвид с Викторией обладают «всего» 450 миллионами долларов. Как заверил один из приятелей Бруклина, его родители очень довольны тем, что Никола — из очень состоятельной семьи. Ведь некоторые из прежних девушек их сына, как они подозревают, больше интересовались их деньгами, чем самим Бруклином. А Никола наверняка любит именно самого  Бруклина — таким, как он он есть.

Напомним, о том, что Бруклин сделал предложение своей любимой, стало известно в июле. Тогда он опубликовал на своей страничке в социальной сети свое фото с Николой и подписал его так: «Две недели назад я попросил мою любимую выйти за меня, и она ответила мне согласием! Я самый счастливый человек на Земле. Я обещаю быть лучшим мужем и, в один прекрасный день, стать лучшим отцом». А в октябре он трогательно поздравил Николу с первой годовщиной их романа. «Нет никого счастливее меня, ведь рядом со мной – ты. И я мечтаю взрослеть с тобой вместе и вместе строить семью…» – написал Бруклин. Что же касается свадьбы, которой так ждут фанаты Бекхэмов, то ее решили отложить до окончания пандемии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог