Сын Плющенко и Рудковской пострадал на мероприятии

Саша Плющенко столкнулся с неприятностью.
11 Декабря 2017

Впервые в жизни 4-летнему Саше Плющенко нанесли на лицо аквагрим. Такие «забавы» очень популярны на всех детских мероприятиях. Художники по гриму наносят на нежные щечки детей красивые рисунки, превращая их в сказочных зверушек или фантастических героев.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко на утреннике пожелал быть Бэтменом. Ему нарисовали маску вокруг глаз и на щеках, уверяя, что грим стойкий — мол, и одежда не пострадает, и до конца праздника рисунок «доживет». И не обманули! Правда, краска не смывалась и через 2, и через 3, и через 5 часов после мероприятия!

Яна Рудковская испробовала всевозможные способы, только бы избавить уже бедного ребенка от рисунка на лице.

«Молочко и тоники, масло, двухфазная жидкость для снятия макияжа не помогают!» — рассказала она и обратилась за помощью к поклонникам, может, кто-то уже сталкивался с этой проблемой.

Яну тут же завалили советами. В основном, мамочки предлагали воспользоваться облепиховым или вазелиновым маслами, которые иногда используются даже художниками. Все пришли к выводу, что в данном случае горе-гримерами был использован масляный грим, и что Саше повезло, что краска не красная, так как у нее пигмент гораздо ярче.

Рудковская пока не сообщила, удалось ли справиться с проблемой, но одно известно точно: эта компания вряд ли примет участие хоть в каком-то детском мероприятии на территории Москвы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог